Сборная АГУ – участник спартакиады

06.10.2016
Сборная АГУ – участник спартакиады

4 октября 2016 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса МБОУ Наримановского района «СОШ № 11» прошла Отраслевая спартакиада работников системы образования Астраханской области. В спортивных соревнованиях приняли участие 15 команд, в которые вошли представители муниципалитетов, ссузов и Астраханского государственного университета.

Сборная АГУ выступила во всех предложенных видах спорта: волейболе, дартсе, настольном теннисе, шашках, комбинированной эстафете и перетягивании каната. В состав нашей команды вошли спортивный инструктор Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни М. В. Астапов, доцент кафедры общего языкознания и речеведения М. В. Беззубикова, старший преподаватель кафедры физической культуры И. В. Жафярова, заведующая кафедрой спортивных игр и адаптивной физической культуры Н. А. Зинчук, доцент кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры Н. В. Ермолина, старший преподаватель кафедры физической культуры Е. Б. Майорова, руководитель Центра перспективных технологий в электронике и робототехнике И. В. Михайлов, старший преподаватель кафедры физической культуры Ю. А. Лямина, заведующая кафедрой физической культуры Т. А. Фёдорова, спортивный инструктор Школы спорта, физического развития и здорового образа жизни А. Г. Сафонцев, доцент кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры О. В. Морозова, ассистент кафедры физической культуры Е. В. Калашников, программист Центра обработки данных и оперативного управления университетом и Технопарком В. Р. Кудлаенко, ассистент кафедры физической культуры В. В. Шульгин, менеджер кафедры физической культуры А. А. Фролов, доцент кафедры географии, картографии и геоинформатики Р. В. Кондрашин.

Все участники получили море положительных эмоций. Подобные мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ