14.11.2016
День открытых дверей в АГУ

13 ноября 2016 года в Астраханском государственном университете состоялся День открытых дверей.

Традиционное мероприятие прошло в 2 смены, в нём приняли участие около 1 000 абитуриентов и их родителей из различных районов города и области. Гостей встречали студенты-дежурные, которые раздавали программы, профориентационные материалы, сопровождали посетителей.

День открытых дверей в АГУ

Официальная часть мероприятия, проходившая в актовом зале главного корпуса, параллельно транслировалась в 2 лекционных аудиториях. Ответственный секретарь Приёмной комиссии Л. В. Товарниченко рассказала собравшимся об особенностях Приёмной кампании – 2017. Выпускники школ и их родители задавали руководству вуза вопросы, касавшиеся особенностей поступления в университет в следующем году. В завершение мероприятия состоялись студенческий концерт и конкурс талантов абитуриентов, после чего гости смогли пообщаться с деканами и заведующими кафедрами интересующих их факультетов.

День открытых дверей в АГУ

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Фото Т. И. Антроповой (Телевизионный медиацентр)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресу