18.11.2016
Семинар по работе с клиентами для студентов ФБиЭ

17 ноября 2016 года на базе Астраханского филиала «Газпромбанка» студенты первого курса факультета бизнеса и экономики нашего вуза приняли участие в очередном семинаре «Менеджер по работе с клиентами».

Ведущие сотрудники организации предоставили слушателям актуальную информацию. Начальник Группы продаж «Газпромбанка» А. В. Кузнецов рассказал студентам о ценных бумагах. Начальник Отдела кассовых операций Л. П. Смирнова охарактеризовала признаки платёжеспособности денежных знаков. Заместитель главного бухгалтера Г. А. Цуцура познакомила обучающихся с внутренними операциями банка, принципами их последующего контроля. Интересное сообщение об особенностях анализа при управлении активами и пассивами банка сделала начальник Отдела экономического анализа и планирования Л. Н. Воровьева. Продолжился семинар выступлением начальника Отдела безопасности В. В. Пастухова, который поделился с собравшимися сведениями об основах безопасности банковской деятельности. Встреча завершились обсуждением полученной информации.

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ