24.11.2016
День карьеры в отеле AZIMUT

В одной из гостиниц нашего города – «AZIMUT Отель Астрахань» – прошёл День карьеры, в котором приняли участие студенты и преподаватели вузов и колледжей.

Среди гостей праздника были обучающиеся факультетов нашего вуза: среднего профессионального образования (специальность – «Гостиничный сервис»); биологического; педагогики, социальной работы и физической культуры.

День карьеры в отеле AZIMUT

День карьеры открылся розыгрышем призов. Победители получили интересные призы: поднос, зонтик с логотипом «AZIMUT», селфи-палки, сертификаты на чаепитие с друзьями, рюкзак с фирменным логотипом отеля и большой букет с конфетами «Чупа-чупс».

День карьеры в отеле AZIMUT

О достижениях коллектива гостиницы, преимуществах работы в сетевом отеле присутствующие узнали из выступлений директора В. Н. Ситковой, руководителя Службы персонала А. В. Сафоновой, ведущего менеджера по продажам Г. И. Воронковой.

Лучшие повара и менеджеры отеля провели мастер-классы. Гостям был предложен кофе-брейк.

Центр планирования карьеры

Фото – geometria.ru

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ