09.12.2016
В АГУ пройдёт Фестиваль проектов научной социализации

15 декабря 2016 года в актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета будет проводиться Фестиваль проектов научной социализации.

Мероприятие организуется в целях популяризации студенческой науки, демонстрации научных достижений обучающихся, инновационного потенциала вуза, а также активного вовлечения молодёжи в социальную практику.

В Фестивале примут участие команды всех факультетов АГУ. Гостям и жюри будут презентованы более 50 проектов, а также продемонстрированы научные стендапы.  Победители и лауреаты получат право представлять наш университет на фестивалях, конкурсах и выставках научных разработок регионального, всероссийского и международного уровней.

Демонстрация студенческих научных достижений начнётся в 11.00. Приглашаются все желающие!

В АГУ пройдёт Фестиваль проектов научной социализации

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости