27.02.2017
Заседание Школы юриста

В рамках занятий в Школе юриста, регулярно проводимых на юридическом факультете нашего университета, состоялась беседа преподавателей кафедры теории и истории государства и права со школьниками Астрахани и Астраханской области на тему «Документоведение: история и современность».

Тьюторами, представившими тематические доклады и презентации, выступили доценты кафедры Р. А. Коканова, О. А. Харченко, Н. Н. Дрыгина, ассистент М. Р. Имзалиева.

Заседание Школы юриста

Открыла мероприятие Р. А. Коканова, рассказавшая об особенностях обучения по специальности «Документоведение и архивоведение» на юридическом факультете АГУ. Внимание собравшихся привлёк видеоролик «Проблемы современного офиса» (М. Р. Имзалива), несомненный интерес вызвали доклады и презентации «Генезис и история профессии документоведа» (Н. Н. Дрыгина) и «Документовед – профессия для успешных людей» (О. А. Харченко).

Слушатели Школы юриста получили информацию для размышления о выборе будущей специальности.

Дирекция по ин6формационной поддержке веб-ресурсов АГУ