03.03.2017
Студенты ЮФ приняли участие в дискуссии по проблемам экологии

Студенты юридического факультета нашего университета стали участниками круглого стола, состоявшегося 1 марта 2017 года в Думе Астраханской области.

Студенты ЮФ приняли участие в дискуссии по проблемам экологии

Мероприятие проводилось в рамках Года экологии. Основной темой обсуждения стала проблема экологии в регионе. В качестве экспертов круглого стола выступили депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации В. М. Тарасюк, депутаты Думы Астраханской области от фракции ЛДПР, представители профильных министерств и общественных организаций, а также блогосферы. Активное участие в дискуссии приняли студенты 4 курса ЮФ нашего вуза. Они представили доклад о правовом регулировании экологической безопасности, который вызвал бурное обсуждение и получил высокую оценку со стороны экспертов. Руководитель фракции ЛДПР пригласил студентов ЮФ к совместной работе над анализом законодательных инициатив других субъектов ЮФО по проблемам экологии.

Итогом мероприятия стало вручение благодарственных писем и подарков.

Студенты ЮФ приняли участие в дискуссии по проблемам экологии

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ