07.03.2017
Студенты ФБиЭ вошли в число победителей олимпиады по предпринимательству

Обучающиеся факультета бизнеса и экономики нашего университета успешно выступили на региональном этапе III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Задания включали следующие блоки: тесты по истории предпринимательства и экономической истории; развёрнутые ответы на вопросы; дефиниции; высказывания великих меценатов; фотографии известных российских предпринимателей; мини-эссе по предложенной теме.

Студенты ФБиЭ вошли в число победителей олимпиады по предпринимательству

В общекомандном зачёте студенты ФБиЭ заняли первое место, в индивидуальном капитан команды стал вторым (разрыв с победителем составил 0,5 балла). Победитель регионального этапа получит право представлять Астраханскую область на всероссийском этапе олимпиады в Москве в конце марта 2017 года.

Поздравляем нашу команду!

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ