АГУ глазами первокурсников

28.09.2017
АГУ глазами первокурсников

О плюсах и минусах родного вуза рассуждают недавние абитуриенты Астраханского государственного университета.

Всё отлично!

В АГУ мне всё нравится, я нашла много новых друзей и знакомых. А столовка – просто бомба.

Впечатление хорошее: получать образование интересно, люди добрые.

Красивый интерьер, уютный парк.

Мне понравилось знакомиться с новыми людьми, приобретать новые знания по выбранной мною профессии.

Впечатления положительные: дружная группа, отличная столовая, грамотные понимающие преподаватели.

Моё впечатление во многом положительное. Радует отношение преподавателей к учащимся, очень нравится новый корпус.

После школы непривычно сидеть на одной паре по 1,5 часа. Слишком часто приходится ездить к первой паре.

Плюсы: хорошие, светлые помещения, где всегда уютно и чисто. Минусы: очень мало мусорок, дорогая столовая, маленькие перемены.

Я очень впечатлена, всё классно! Особенно много впечатлений от высшей математики. Хороший университет, современный и комфортный, сильные преподаватели.

Учиться сложновато.

Окна выходят на улицу неправильно.

Слишком короткие перемены.

Учитель по высшей математике слишком тихо разговаривает.

Мало зеркал и урн. Много различных кружков, приятные преподаватели, удобное расписание.

Не нравится постоянная очередь на вход и выход (турникеты).

Нравятся столовая, коллектив, мероприятия. Не нравятся маленькие лекционные аудитории.

Не нравятся неудобные аудитории, отсутствие кондиционеров в старом корпусе.

Мне понравилась атмосфера в АГУ.

Много интересных секций, форумов.

Задания тяжёлые.

Мои первые впечатления очень хорошие. Мне нравится, как преподают на занятиях, нравится материал.

Было бы лучше, если бы продлили большую перемену.

Устраивает самообразование в АГУ. Отношение преподавателей к студентам хорошее. Нравится социальная деятельность в университете.

Плюсы: хорошие преподаватели, вкусная еда. Минусы: небольшие перемены, маленькие аудитории, скрипучий пол.

Я считаю, что АГУ – самый лучший университет!

Стипендию можно, конечно, побольше.

Вуз нравится, но преподаватели некоторые нет.

Проучилась в АГУ месяц, скажу, что мне очень понравилось. Немножечко тяжеловато, но привыкну. Очень дружелюбные люди, интересные преподаватели, добрые. Захватывающая студенческая жизнь!

Дирекция Официального интернет-портала АГУ