Студентка ФСПО – призёр регионального конкурса

Студенты факультета среднего профессионального образования нашего вуза приняли участие в региональном конкурсе «Агроспецы-2017», организованном Региональным отделением Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.

Цель мероприятия – популяризация сельскохозяйственных специальностей.

Студентка отделения экономики, права и сервисных технологий ФСПО, представившая научно-исследовательскую работу «Вера, Одежда, Любовь! Нет ничего прекраснее одежды из верблюжьей шерсти» (руководители – Н. П. Гонцова, Х. А. Шамарданова), стала призёром конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей была приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравляем!

Институт среднего и дополнительного профессионального образования

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Метки новости