18.10.2017
Встречи с вице-консулом Республики Туркменистан

В Астраханском государственном университете состоялись встречи с вице-консулом Республики Туркменистан Н. А. Розыджумаевым.

В беседах участвовали первый проректор – проректор по основной деятельности Г. П. Стефанова, проректор по международным связям Н. М. Хурчак и около 400 первокурсников – граждан Республики Туркменистан.

Обращаясь к собравшимся, Нурымурат Агамурадович рассказал о правилах пребывания в России, призвал соблюдать все законы и чтить Устав университета, достойно представлять свою страну. Вице-консул также настоятельно рекомендовал помнить о своевременном продлении визы.

Встречи с вице-консулом Республики Туркменистан

Для укрепления дружеских, культурных и иных связей с Астраханью Н. А. Розыджумаев посоветовал своим соотечественникам активно участвовать в общественной жизни АГУ и региона.

Студенты задали вице-консулу интересующие их вопросы и получили подробные ответы.

Дирекция Официального интернет-портала АГУ