30.10.2017
Сборная АГУ – чемпион турнира по баскетболу

Сборная Астраханского государственного университета одержала победу в турнире по баскетболу среди мужских команд вузов и ссузов «Кубок Российского студенческого спортивного союза».

Сборная АГУ – чемпион турнира по баскетболу

В спортивном мероприятии участвовали следующие учебные заведения: Астраханский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, Астраханский государственный медицинский университет, Астраханский государственный архитектурно-строительный университет, Каспийский институт морского и речного транспорта, Астраханский государственный колледж профессиональных технологий, Астраханский государственный политехнический колледж.

Сборная АГУ – чемпион турнира по баскетболу

В первый день прошла основная часть турнира. Наша команда уверенно вышла в финал. Во второй день состоялся финальный матч, ставший открытием чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Астрахань». Сборная АГУ встретилась с командой АГТУ и одержала уверенную победу со счётом 79:55.

Поздравляем!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Фото Е. Еремеевой (факультет социальных коммуникаций)

Дирекция Официального интернет-портала АГУ