Обучение логистическим технологиям

В Научно-образовательном центре инновационных транспортных технологий Астраханского государственного университета началась реализация проекта по обучению студентов университета.

Организаторы программы – факультет мировой экономики и управления, Институт среднего и дополнительного профессионального образования АГУ. Целью обучения является развитие у студентов компетенций в области логистики и критического мышления, знакомство с логистическими технологиями в профессиональной сфере, разработка и внедрение студенческих логистических проектов.

Обучение логистическим технологиям

Программа будет реализовываться в течение всего учебного года. Предполагается, что в проекте примут участие свыше 500 студентов нашего университета.

Первая сессия состоялась для обучающихся механического отделения факультета среднего профессионального образования.

Обучение логистическим технологиям

Институт среднего и дополнительного профессионального образования

Дирекция Официального интернет-портала АГУ