Спортивные успехи студентов АГУ

Команда Астраханского государственного университета «Астра-Дельта» успешно выступила на крупных спортивных мероприятиях.

Руководитель студенческой сборной АГУ нашего вуза – старший преподаватель кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры И. Е. Янкевич.

Команда «Астра-Дельта» приняла участие в Кубке России по чир-спорту и черлидингу (г. Сочи). На соревнованиях «Восходящие звёзды» студенты факультета физической культуры и спорта победили в номинациях «Групповой стант смешанный» и «Чир-джаз двойка».

Спортивные успехи студентов АГУ

Команда «Астра-Дельта» также успешно выступила на Открытом чемпионате «VI Artistic GAMES» по мажореткам и батон твирлингу в рамках Международного спортивного форума. Студенты стали победителями в пяти дисциплинах: «Соло мажоретки батон», «Соло мажоретки пом», «Трио батон», «Трио мажоретки пом» и «Мини-формация мажоретки пом».

Спортивные успехи студентов АГУ

Поздравляем и желаем команде дальнейших побед!

Факультет физической культуры и спорта

Фото из личного архива И. Е. Янкевич

Дирекция Официального интернет-портала АГУ