Решаем аграрные вопросы

В рамках фестиваля «Школа ремёсел на Шаумяна» факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины нашего университета совместно с региональным отделением Российского союза сельской молодёжи провёл полуфинальную интеллектуальную игру «Аграрный вопрос».

Решаем аграрные вопросы

Цель мероприятия – повышение у студентов интереса к изучаемым дисциплинам, уровня профессиональной подготовки, приобретение навыков самообразования, работы в команде, сбора и анализа информации.

В интеллектуальной игре принимали участие три команды. В финале сборная-победитель поборется с представителями Астраханского агротехнического техникума, Камызякского сельскохозяйственного колледжа и Астраханского автодорожного колледжа.

В качестве зрителей на мероприятии присутствовали учащиеся городских и районных школ. Ребята с удовольствием поучаствовали в мастер-классах. Факультет провёл активную профориентационную работу.

Решаем аграрные вопросы

Факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины

Дирекция Официального интернет-портала АГУ