Развиваем российско-японские отношения

Директор Института языка и коммуникативных стратегий предпринимательства нашего вуза А. А. Салхенова приняла участие в Конференции региональных представителей общественных организаций, занимающихся развитием российско-японских отношений.

Мероприятие проходило в Посольстве Японии в Москве. Конференция являлась отчётной, а также была площадкой для презентации новых идей.

Астраханское сообщество активно занимается развитием российско-японских отношений и ежегодно принимает участие в данном событии. На конференции обсуждались вопросы проведения культурных мероприятий в 2018 году. Он объявлен Годом Японии в России и России в Японии. Команда АГУ в лице представителей Департамента российско-азиатского сотрудничества А. В. Савиновой и И. В. Бочарниковой активно работает и над традиционными, полюбившимися многим астраханцам проектами, и над новыми инициативами.

Надеемся, что 2018 год будет таким же плодотворным и успешным для развития российско-японских отношений в Астрахани!

Развиваем российско-японские отношения

Институт языка и коммуникативных стратегий предпринимательства

Дирекция Официального интернет-портала АГУ