19.12.2017
«Агромафия» побеждает!

18 декабря 2017 года на базе факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского государственного университета прошла финальная интеллектуальная игра «Аграрный вопрос», победителем которой стала команда нашего вуза.

«Агромафия» побеждает!

Российский союз сельской молодёжи с сентября по декабрь провёл ряд полуфинальных игр в средних и высших образовательных учреждениях области (Астраханском государственном техническом университете, Астраханском государственном архитектурно-строительном университете, Астраханском агротехническом техникуме, Камызякском сельскохозяйственном колледже). Победители вышли в финал.

Жюри под председательством руководителя регионального отделения РССМ А. Н. Бочарникова строго оценивало выступления участников. В качестве судей были приглашены заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области К. И. Османов, и. о. директора птицефабрики «Харабалинская» В. М. Морозов, председатель профсоюза агропромышленного комплекса региона С. Н. Тяпкин, специалист Дирекции молодёжных программ и проектов А. Н. Зощук.

«Агромафия» побеждает!

По итогам финала заслуженное 1 место заняла команда «Агромафия» факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины АГУ. Ребята получили ценные призы – планшеты и портативные зарядные устройства. Руководству ФАТиВМ были вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество.

В качестве зрителей на игре присутствовали учащиеся городских и районных школ. Факультет провёл активную профориентационную работу. Для школьников были организованы мастер-классы, которые подготовили ФАТиВМ и РССМ.

Поздравляем!

Факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Метки новости