20.12.2017
Обсуждение результатов применения антимонопольного законодательства

20 декабря 2017 года на базе Астраханского государственного университета состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области за четвёртый квартал этого года.

С докладом об итогах практики выступил руководитель Управления Н. С. Меркулов.

Публичные обсуждения были посвящены применению антимонопольного законодательства, а также законодательства о рекламе, государственных закупках на территории региона.

Обсуждение результатов применения антимонопольного законодательства

В проведении встречи приняли участие территориальное представительство общероссийских общественных предпринимателей (Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»), органы прокуратуры, региональные средства массовой информации, преподаватели и студенты нашего вуза.

После официальной части мероприятия слушатели смогли задать вопросы и получить профессиональную консультацию в сфере антимонопольного законодательства.

С докладами по вопросам правоприменительной практики УФАС по Астраханской области можно познакомится по ссылкам:

К. Р. Екшембеева (Дирекция Официального интернет-портала АГУ)

Метки новости