02.03.2018
Визит ректора РЭУ В. И. Гришина в АГУ

Сегодня состоялась встреча В. И. Гришина, ректора Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, со студентами и преподавателями нашего вуза.

В ходе мероприятия Виктор Иванович затронул актуальные темы состояния российского общества. Он отметил, что государство предоставляет молодым специалистам, которые будут развивать различные институты страны, все возможности для личного и профессионального роста.

Обращаясь к студентам нашего университета, ​​ректор РЭУ подчеркнул важность успешного освоения образовательных программ, активной гражданской позиции и моральной устойчивости, являющихся залогом востребованности на рынке труда. В. И. Гришин также отметил важность качественной подготовки специалистов по экономическим и управленческим направлениям, которая повлияет на будущее страны.

Визит ректора РЭУ В. И. Гришина в АГУ

После выступления ректор РЭУ побеседовал с собравшимися. Ряд вопросов слушателей был задан оратору как доктору экономических наук: собравшихся интересовали пути выхода из экономического кризиса, финансирование социальных программ и пр. Обсуждались и тема избирательного права.

Завершая встречу, Виктор Иванович поблагодарил студентов и преподавателей АГУ за интересную плодотворную беседу.

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Фото И. И. Воронцова (Телевизионный медиацентр)

Метки новости