Студенты АГУ презентовали междисциплинарные проекты на английском языке

В Инновационном естественном институте Астраханского государственного университета обучающиеся биологического факультета и факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины защитили междисциплинарные проекты на английском языке.

В мероприятии приняли участие девять команд. Тематика представленных проектов отличалась профессионально-ориентированной направленностью: «The global invasion of locust in the Astrakhan region», «Nitrate contain in vegetables and fruits», «Diabetes mellitus at cats», «Seasonal allergies in Astrakhan Region», «Genetic Engineering» и другие. Междисциплинарные разработки демонстрировались в виде электронных презентаций и фильмов.

Все команды успешно справились с задачами, поставленными в ходе работы над проектами, и будут награждены почётными дипломами и сертификатами участников.

Студенты АГУ презентовали междисциплинарные проекты на английском языке

Кафедра английского языка и технического перевода