Студенты АГУ прошли опрос по профилактике ВИЧ-инфекции

Студенты АГУ прошли опрос по профилактике ВИЧ-инфекции

18 мая представители факультета бизнеса и экономики Астраханского государственного университета приняли участие во Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа.

Мероприятие проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем Светланы Медведевой и призвано формировать у обучающихся образовательных организаций навыки здоровьесбережения, ассертивного стиля поведения, обеспечивающие снижение риска инфицирования ВИЧ.

Студенты факультета бизнеса и экономики АГУ приняли участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции. Результатом стала высокая оценка продемонстрированного уровня знаний и получение соответствующего сертификата.

Факультет бизнеса и экономики