Студенты АГУ стали победителями и призёрами соревнований по роуп-скиппингу

В мае в Москве состоялась XV Всемирная танцевальная олимпиада. В состязаниях по роуп-скиппингу приняли участие студенты факультета физической культуры и спорта Астраханского государственного университета.

В номинациях «Абсолютный зачёт», «Выносливость», «Скорость», «Сила» одержал победу студент 1 курса Алексей Коломин.

В номинации «Скорость» среди женщин первой стала студентка 2 курса Валентина Соколова. Алексею и Валентине не было равных в номинации «Парный фристайл». Студентка 1 курса Екатерина Давидова заняла 3 место в номинации «Выносливость».

Студентка 4 курса Катарина Самарцева и студентка 3 курса Виктория Киримова получили почётное серебро в номинациях «Твирлинг фристайл соло. Юниоры» и «Твирлинг X-Strut соло. Юниоры».

Поздравляем!

Факультет физической культуры и спорта