Студенты АГУ выступили с театрально-цирковым шоу «Шанс»

Показ состоялся в Астраханском государственном цирке. Шоу было подготовлено студентами факультета педагогики и социальной работы Астраханского государственного университета. Возглавила проект руководитель студии современного танца Fusion Dance Луанна Васильева.

Возможность выступить под куполом цирка предоставил нашим ребятам губернатор Астраханской области Александр Жилкин при поддержке исполняющего обязанности ректора АГУ Константина Маркелова и директора цирка Сергея Парамонова.

Студенты АГУ выступили с театрально-цирковым шоу «Шанс»

В творческом проекте принимали участие студенты и выпускники АГУ, а также младшая танцевальная группа – дети от трёх до восьми лет. Несколько месяцев репетиций, подготовки реквизита, пошива костюмов, слаженная работа сотрудников цирка, менеджеров, артистов, помощь волонтёров показали отличный результат. Захватывающая сюжетная линия о необходимости использовать шансы, которые даёт жизнь, окунула зрителей в атмосферу праздника и сказки. Цирковые номера поразили энергией, а шоу огня оставило у собравшихся неизгладимое впечатление. Показ не только подарил всем яркие эмоции и волшебное настроение, но и, как учебный проект, позволил развить у студентов ФПиСР новые профессиональные компетенции: умение реализовывать цирковые технологии, соблюдать технику безопасности и правила поведения в цирке.

Студенты АГУ выступили с театрально-цирковым шоу «Шанс»

Факультет педагогики и социальной работы