EN

Каспийская редакция: Уроженец Азербайджана окончил Каспийскую высшую школу перевода АГУ

03.07.2018

Сегодня в Астраханском государственном университете состоялось вручение дипломов выпускникам Каспийской высшей школы перевода. Гражданин азербайджанского города Гянджа Этибар Бабаев успешно завершил обучение в КВШП.

Отметим, что иностранный студент является выпускником юридического факультета АГУ.

На церемонии вручения дипломов присутствовали губернатор Астраханской области Александр Жилкин, исполняющий обязанности ректора АГУ Константин Маркелов, почётный гражданин Астрахани Адалят Гусейнов.

Каспийская высшая школа перевода является совместным проектом АГУ, Генерального директората по устному переводу Европейской комиссии, Генерального директората по устному переводу и конференциям Европейского парламента при поддержке МИД России, Секретариата ООН и правительства Астраханской области.

По материалам http://m.vesti.az