Департамент непрерывного образования АГУ включён в справочник образовательных организаций

18.07.2018

Издание «Образование от А до Я. Астрахань» выпущено дизайн-студией «Ять» тиражом 6 000 экземпляров. В нём содержится информация о различных видах образовательных услуг, которые предоставляются в нашем регионе. Сборник распространяется ежеквартально в региональном центре занятости населения и библиотеках Астраханской области.

Департамент непрерывного образования АГУ впервые попал в этот справочник. Подразделение Астраханского госуниверситета проводит обучение по 19 направлениям, в том числе: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Практическая психология», «Юриспруденция», «Спортивная подготовка», «Методика преподавания».

Департамент непрерывного образования