Константин Маркелов поздравляет с Днём знаний

31.08.2018
Константин Маркелов поздравляет с Днём знаний

Уважаемые студенты и сотрудники Астраханского государственного университета! От всей души поздравляю вас с 1 сентября и началом учебного года!

День знаний знаменует очередной этап нашего совместного пути по дороге свершений и развития. Я уверен, что в этом учебном году с помощью совместной плодотворной работы мы достигнем новых вершин и осуществим все намеченные планы. Я искренне благодарю коллектив АГУ, благодаря которому наш университет по праву несёт звание одного из самых сильных вузов Южного федерального округа.

Студентам я желаю, чтобы каждый день приносил им новую информацию и открывал новые возможности для учёбы, творчества, спорта и общественной деятельности. Со своей стороны обещаю, что Астраханский госуниверситет поддержит каждого бакалавра, магистра и аспиранта в его позитивных начинаниях и инновационных проектах.

С особой радостью я хочу поздравить тех, кто совсем недавно стал частью большого студенческого сообщества АГУ — наших первокурсников. Сегодня вы сделали первый удачный шаг на пути к будущей карьере. Какую бы сферу вы ни выбрали для себя, АГУ поможет вам стать настоящим профессионалом в своём деле. Я желаю, чтобы учёба в Астраханском государственном университете запомнилась вам как время открытий, дружбы и успеха во всём!

С праздником! С Днём знаний!

Константин Маркелов, исполняющий обязанности ректора Астраханского государственного университета