В АГУ муниципальные служащие смогут повысить квалификацию

В АГУ муниципальные служащие смогут повысить квалификацию

2 октября в Астраханском госуниверситете состоялось открытие дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация работы с кадровым резервом в органах местного самоуправления».

Организатором мероприятия выступил факультет бизнеса и экономики, который на протяжении долгого времени является исполнителем по подготовке кадрового резерва управленческих кадров Астраханской области.

Повышение квалификации муниципальных служащих органов местного самоуправления региона будет проходить в АГУ с 1 по 31 октября 2018 года.

В программе обучения предусмотрено четыре модуля:

• понятие кадрового резерва органов местного самоуправления;
  • технология отбора кандидатов в кадровый резерв органов местного самоуправления;
  • обучение кадрового резерва органов местного самоуправления;
  • современные подходы к использованию кадрового резерва органов местного самоуправления.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Факультет бизнеса и экономики