Студенты АГУ готовятся к ярмарке бизнес-идей

Студенты АГУ готовятся к ярмарке бизнес-идей

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на лучшую студенческую работу в рамках проекта «Молодёжный бизнес-инкубатор».

Цель конкурса — развитие творческого потенциала и мотивированности студенческой молодёжи к предпринимательской деятельности. Он пройдёт в два этапа. По результатам заочного тура авторы лучших проектов будут приглашены на очный — финальный тур, в ходе которого определятся победители.

К участию в конкурсе принимаются бизнес-проекты студентов первых-третьих курсов Астраханского госуниверситета. Заочный тур пройдёт до 15 декабря 2018 года. Текст проекта необходимо отправить до 1 декабря по e-mail: cpk@asu.edu.ru, указав тему письма «Конкурс студенческих бизнес-проектов — 2018».

По итогам конкурса все участники получат сертификаты. Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Положение о конкурсе и заявка участника фестиваля, бизнес-планирование (занятие 1, занятие 2, занятие 3).

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив