В Астраханском госуниверситете рассмотрят стратегии формирования бизнес-компетенций

14.11.2018

С 11 по 18 декабря в АГУ пройдёт региональная очно-заочная научно-практическая конференция «Социальное партнёрство вузов и малого бизнеса по подготовке студентов к предпринимательству».

К участию приглашаются специалисты сферы образования и науки, представители бизнес-сообщества, работодатели, а также студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Цель конференции — анализ тенденций развития и применения технологий формирования экономической самостоятельности и предпринимательских компетенций студентов профессиональных учебных заведений. В ходе работы научного мероприятия будут разрабатываться такие направления, как личностные и профессиональные качества будущего предпринимателя, а также технологии формирования предпринимательских компетенций в условиях образовательной среды.

По итогам проведения конференции участникам, предоставившим статьи для публикации, выдаются сертификаты об участии и печатные экземпляры сборников материалов.

Для участия в конференции необходимо до 25 ноября включительно направить в адрес оргкомитета (cpk@asu.edu.ru) следующие материалы:

• заявку с указанием ФИО, учёной степени, звания, должности, места работы, контактного телефона, адреса электронной почты, темы доклада, направления, формы участия в конференции;
  • текст статьи на русском языке объёмом от трёх страниц, оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями. Статья может быть выполнена как индивидуально, так и авторским коллективом.

Телефоны для справок: 8 (8512) 24-64-17; + 7-937-501-00-83. Контактное лицо — Сания Ахмедова.

Центр планирования карьеры