В Астраханском госуниверситете завершился трёхдневный танцевальный марафон

В культурном центре АГУ блистательно прошла социализация студентов в формате «танцы без границ». Представители всех факультетов подготовили свои номера и поразили зрителей новыми гранями таланта.

Как и в предыдущую социализацию, выбор идей и тем для выступлений был практически неограничен. Так, факультет архитектуры и дизайна создал на сцене атмосферу бала вампиров на современный лад, а будущие юристы показали фламенко глазами законников.

В Астраханском госуниверситете завершился трёхдневный танцевальный марафон

Разнообразие жанров и стилей создавало на сцене настоящую феерию: диско от факультета физической культуры и спорта, сальса и танго от биофака, классика в сочетании с уличным стилем от историков никого не оставили равнодушными.

В Астраханском госуниверситете завершился трёхдневный танцевальный марафон

Темы также варьировались от позитивных и весёлых до серьёзных, практически философских, выраженных с помощью ритма и пластики. Психологический факультет погрузил зрителей в изломанный и напряжённый мир душевнобольных, а факультет педагогики и социальной работы разыграл на сцене танцевальный мини-спектакль на библейскую тему.

В Астраханском госуниверситете завершился трёхдневный танцевальный марафон

Каждый участник привнес в трёхдневный праздник танца свой талант и мастерство. Самоотдача и вдохновение танцоров, организаторов, гримёров и постановщиков, звукооператоров и специалистов по свету в очередной раз позволили создать яркое шоу, о котором зрители сохранят самые приятные воспоминания.

Полные фоторепортажи о выступлениях всех факультетов доступны в группе «АГУ Медиа» в социальной сети «ВКонтакте».