Астраханский госуниверситет приглашает обсудить проблемы современной педагогики

Астраханский госуниверситет приглашает обсудить проблемы современной педагогики

27 февраля 2019 года в АГУ пройдёт Международная научно-практическая конференция «Содержательные и процессуальные аспекты современного образования».

Цель мероприятия — обобщение теории и практики актуальных проблем развития современного образования.

К участию приглашаются воспитатели дошкольных и общеобразовательных организаций, учителя начальных классов, средней и старшей школы, преподаватели среднего профессионального и высшего образования, а также бакалавры, магистранты, аспиранты и соискатели.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Профессиональная деятельность педагога: опыт, задачи, перспективы.
  • Содержание, организация и оценка результатов воспитательного процесса.
  • Проблемы и перспективы развития обучения.
  • История образования: прошлое — будущему.

Подача заявок на участие и текстов статей для публикации открыта с 8 января до 1 февраля 2019 года. Подробности о требованиях к предоставлению материалов и стоимости участия уточняйте в информационном письме.

Контактная информация: кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования, тел. (8512) 24-68-20; Ирина Романовская, тел. +7-960-853-48-59; Елена Тарабановская, тел. +7-927-570-72-47.

Факультет педагогики и социальной работы