Продолжается подача заявок на конкурс имени Выготского

Продолжается подача заявок на конкурс имени Выготского

К участию приглашаются студенты выпускных курсов высших учебных заведений, а также магистранты и аспиранты очной формы обучения по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки».

Цель проекта — поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Организаторы конкурса — Ресурсный социально-правовой центр и «Рыбаков Фонд».

Авторам 73 лучших практических решений в области дошкольного образования будет оказана финансовая поддержка в размере 20 000 рублей и предоставлена возможность выбрать одну из возможностей, обеспечивающих дальнейшее профессиональное развитие: участие в летней школе, организованной «Рыбаков Фондом», участие в конференции или образовательном туре, участие в обучающем семинаре «Программа «ПРОдетей».

Заявки на участие во Всероссийском конкурсе имени Выготского принимаются до 25 января 2019 года. Подробнее с требованиями к участникам и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Собственная информация