Студенты АГУ вступили в борьбу с прокрастинацией

На факультете бизнеса и экономики Астраханского госуниверситета прошёл тематический урок, посвящённый психологической проблеме откладывания важных дел.

Мероприятие было проведено с целью активизации студенческого потенциала, создания условий для вовлечения молодых людей в организационные преобразования и развития их человеческого капитала. Спикером вновь выступила активистка факультета, первокурсница Дарья Лысенко.

Студенты АГУ вступили в борьбу с прокрастинацией

Студенты познакомились с психологическим термином «прокрастинация», означающим бездействие, отлынивание и откладывание важных дел «на потом». Собравшиеся вместе выделили причины прокрастинации, её последствия и рекомендации по «лечению». Также в ходе мероприятия состоялась демонстрация презентационных материалов и видеофильма.

Факультет бизнеса и экономики