Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Рождеством

Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Рождеством

Уважаемые православные преподаватели, студенты, сотрудники Астраханского госуниверситета! Тепло и искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник приносит в каждый дом умиротворение и радость. Рождественская пора — время, когда прощаются все обиды, утихают все разногласия и проходят все невзгоды. Осмысление событий прошлого года, возможность остановить быстрый ритм жизни и привнести в неё так необходимое успокоение — всё это дарует нам Рождество Христово.

Желаю вам и вашим близким, чтобы ничто не омрачило праздничные дни, чтобы за накрытым столом собралась вся дружная семья. Будьте счастливы и здоровы в 2019 году. Пусть останутся неизменными любовь к родным, верность друзьям, неравнодушие к окружающим, доброта, участие. Они дают силы, помогают преодолевать сложности, выходить на новые пути, видеть перспективы.

Искренне желаю, чтобы сбылись самые смелые мечты, а успех сопутствовал всем начинаниям!

Константин Маркелов,

исполняющий обязанности ректора