Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Днём России

Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Днём России

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и партнеры Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева, примите мои искренние поздравления с Днём России!

Этот важный праздник демонстрирует сплочённость народа, объединяет нас в беззаветной любви к Родине. Нравственные ориентиры передаются на протяжении многих веков в нашем государстве, которые мы должны бережно хранить. Сегодня наша задача – доблестно преодолевать трудности, добиваться своих целей и приумножать силу нашей страны.

Россия славится сложившейся многовековой историей, культурой и духовностью. Верю, что нашу страну населяют неравнодушные талантливые люди, истинные патриоты, трудящиеся на её благо каждый день.

Поздравляю вас с общенациональным праздником – Днём России. Искренне желаю счастья и успехов во всех начинаниях, творческого и научного вдохновения и мирного неба над головой.

Ректор Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Константин Маркелов