Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Днём российского студенчества

Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Днём российского студенчества

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники Астраханского государственного университета! От всей души поздравляю вас с праздником!

Студенческие годы — один из самых весёлых и ярких периодов жизни, но он же и один из самых ответственных. Ведь именно в это время закладывается фундамент будущей карьеры, нарабатывается первый опыт, завязываются контакты и появляются новые пути.

С самого момента основания Астраханский госуниверситет открывал перед своими воспитанниками надёжную дорогу к успеху и остаётся альма-матер для многих поколений заслуженных профессионалов своего дела.

Обещаю, что вуз, как и прежде, продолжит обеспечивать студентам все возможности для самореализации и освоения самых актуальных знаний. Контакты с зарубежными партнёрами, сотрудничество с крупнейшими предприятиями региона, творческие, научные, общественные проекты позволяют АГУ оставаться одним из самых привлекательных вузов для получения достойного образования в нашем регионе. Я рад, что каждый год всё новые поколения молодых людей выбирают Астраханский госуниверситет, и я обещаю, что мы будем уверенно держать взятую нами высокую планку качества.

Желаю студентам АГУ побольше ярких моментов в жизни, вдохновения и азарта при реализации планов, понимания родных и близких, успеха во всём! Будьте счастливы и здоровы!

Константин Маркелов, исполняющий обязанности ректора Астраханского государственного университета