Факультету бизнеса и экономики АГУ исполнилось 11 лет

За это время в профессиональную жизнь выпущено около трёх тысяч студентов, причём более 7 % из них получили дипломы с отличием.

Особенностью подготовки студентов на этом факультете является гибкость образовательных программ и возможность изучения двух иностранных языков — английского и одного из восточных: фарси, китайского или арабского.

На факультете работает пять докторов и 14 кандидатов наук. Все преподаватели имеют учёные звания, что свидетельствует о высоком научном, методическом и организационном уровнях педагогического состава.

Большое внимание факультет уделяет связям с работодателями. Среди постоянных партнёров ФБиЭ — Дума Астраханской области, министерства, ведомства и крупные компании региона.

Академическими партнёрами факультета выступают ведущие высшие учебные заведения России, Азербайджана, Китая, Турции, Франции и других стран.

Коллектив и студенты ФБиЭ, принимающие в эти дни поздравления, убеждены в том, что факультет и дальше будет уверенно следовать по пути развития и процветания.

Факультет бизнеса и экономики