АГУ научит готовить яблоки в карамельной глазури

15 марта в 14:30 кулинарный технопарк Астраханского госуниверситета приглашает на приятный и занимательный мастер-класс Оксаны Удаловой.

Яблоки в карамельной глазури — идеальное блюдо для праздника, романтической встречи и просто для уютного домашнего чаепития. Несложный рецепт этого лакомства даже начинающей хозяйке позволит почувствовать себя профессиональным поваром. Но, как это обычно и бывает, даже в самом простом рецепте есть свои особенности. Секретами приготовления идеальных карамельных яблочек с вами поделится шеф-мастер кулинарного технопарка АГУ Оксана Удалова.

Мастер-класс состоится на территории кулинарной мастерской колледжа Астраханского госуниверситета по адресу: ул. С. Перовской, 96, учебный корпус № 8.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: (8512) 24-64-85, 24-68-16.

Департамент непрерывного образования