Студентам АГУ рассказали о важности построения профессиональных отношений

Студентам АГУ рассказали о важности построения профессиональных отношений

На факультете бизнеса и экономики Астраханского госуниверситета состоялся тематический урок «Нетворкинг». Полезное содержание встречи поможет присутствующим правильно выстраивать отношения с людьми и опытными коллегами, к которым всегда можно обратиться за советом.

Кроме того, эта социальная и профессиональная деятельность поможет создать свой имидж, продвинуть товар или услугу в кругу знакомств, получить контакты ценного специалиста и так далее.

«Настоящий нетворкинг — это больше про стиль жизни. Это означает, что вы окружаете себя людьми, которые будут тянуть вас вверх, помогать решать профессиональные задачи и делиться собственным опытом», — поясняет спикер мероприятия, студентка группы УП-41 Раиса Озерова.

Данная деятельность полезна всем, кто хочет профессионально расти в любой сфере. Правильное окружение придаёт мотивацию, чужой опыт и подсказки значительно сокращают путь до вершины, а помощь хорошим знакомым может принести дополнительные дивиденды в будущем.

Рассказ спикера дополняли видео и презентационный материал.

Интересное и полезное содержание тематического урока обязательно пригодится в дальнейшей деятельности каждого из присутствующих слушателей мероприятия.

Факультет бизнеса и экономики