В Астраханском госуниверситете пройдёт научно-практический семинар по химии

В Астраханском госуниверситете пройдёт научно-практический семинар по химии

Мероприятие, посвящённое физико-химическим исследованиям в современной химии, состоится 4–5 июня 2019 года на базе кафедры аналитической и физической химии АГУ.

Цель семинара — развитие исследовательских компетенций, стимулирование заинтересованности в химических исследованиях, углубления знаний, умений и навыков в области химических технологий. На мероприятие приглашаются студенты и магистранты.

Работа семинара пройдёт по следующим направлениям: «Определение кислотно-основных констант диссоциации методом потенциометрического титрования», «Современные вопросы квантовой механики и квантовой химии».

По результатам научно-практического семинара «Физико-химические исследования в современной химии» слушателям будут выданы сертификаты.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 3 июня 2019 года. Стоимость участия — 1 500 рублей.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить из информационного письма.

Химический факультет