В издательстве АГУ готовятся к выходу материалы студенческой конференции на английском языке

30.06.2019

Составители сборника — заведующий кафедрой английского языка для экономических специальностей Эдвард Глинчевский и доцент Александр Марюхин.

Издание включает материалы студенческой научно-практической конференции «Экономические вопросы России и мира на рубеже веков», которая прошла в АГУ 21 мая 2019 года. В ходе этого мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы современного состояния экономики в условиях кризиса и нестабильной политической ситуации.

В сборник включены материалы на английском языке, а также ряд статей, представленных на немецком и португальском языках. Издание адресовано преподавателям иностранных языков и студентам экономических специальностей.

Издательский дом «Астраханский университет»