EN

Сотрудники и студенты колледжа АГУ обсудили приоритетные направления развития региона

14.08.2019

В городском Музее боевой славы состоялось расширенное заседание участников региональных отделений общественных движений «Поисковое движение России» и «Бессмертный полк России».

На мероприятии присутствовали представители законодательных, исполнительных и муниципальных органов власти области и города, преподаватели различных учебных заведений Астраханской области и бойцы поисковых отрядов.

В рамках повестки дня собравшиеся обсудили пять приоритетов развития региона, ранее предложенных врио губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным. На заседании освещались вопросы роста качества жизни астраханцев, развития инфраструктуры региона, привлечения возможных ресурсов для роста благосостояния города и области.

В конце заседания участники мероприятия в письменной форме внесли свои предложения по развитию родного края, которые будут направлены в администрацию врио губернатора Астраханской области.

Колледж АГУ