22.08.2019
Аспирант АГУ принимает участие в международной летней школе РГО

Проект «География для всех» реализуется при поддержке Русского географического общества с 18 по 25 августа в Москве и Калужской области.

Аспирант Астраханского государственного университета Виктор Занозин успешно прошёл конкурсный отбор в школу РГО. Всего в ней участвуют представители 15 стран, занятия ведутся на английском языке.

Участники программы имеют возможность обменяться опытом, знаниями и идеями общественных инициатив в сфере географии и смежных наук, встретиться с известными общественными деятелями, повысить уровень компетенции, развить универсальные лидерские качества, научиться эффективным методам проектного менеджмента и работы с человеческим капиталом, а также получить навыки публичных выступлений и презентаций.

Аспирант АГУ принимает участие в международной летней школе РГО

Программа проекта разделена на тематические блоки:

• Русское географическое общество: «Открываем Россию заново. Вместе!»;
  • «Молодёжь в сфере гуманитарного международного сотрудничества»;
  • «География для всех»;
  • «Проектная лаборатория»;
  • «Лаборатория по развитию компетенций».

Геолого-географический факультет