Ушёл из жизни Мирон Борисович Блиер

23.08.2019
Ушёл из жизни Мирон Борисович Блиер

Руководство и сотрудники Астраханского госуниверситета выражают глубочайшие искренние соболезнования родным и близким выдающегося астраханца.

Мирон Борисович родился в 1945 году. В разные годы занимал должности руководителя департамента печати администрации Астраханской области, руководителя группы советников губернатора Анатолия Гужвина, руководителя ГКУ АО «Центр аналитики». Автор книг и статей.

Одним из последних проектов Мирона Блиера было создание молодёжного правительства Астраханской области, объединившее юных социально активных астраханцев.

Коллектив Астраханского госуниверситета во главе с ректором Константином Маркеловым всегда находил в лице Мирона Борисовича заинтересованного и компетентного партнёра, эрудированного и доброжелательного коллегу. Мы скорбим об утрате и выражаем родным и близким Мирона Блиера самые глубокие соболезнования.

Коллеги и друзья