Астраханский госуниверситет приглашает к участию в региональном этапе премии «Студент года — 2019»

06.09.2019

Заявку могут подать обучающиеся очной формы обучения образовательных организаций высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) в возрасте от 18 до 25 лет или студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 23 лет.

Цель премии — выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Организатором регионального этапа премии выступает Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».

Номинации премии делятся на индивидуальные («Интеллект года», «Председатель студенческого совета года», «Студенческий лидер года», «Профессионал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Иностранный студент года», «Общественник года», «Староста года») и коллективные («Добровольческое объединение года», «Экологическое объединение года», «Творческий клуб года», «Киберспортивный клуб года», «Юридическая клиника года», «Комиссия по качеству образования года», «Студенческое СМИ года» и «Студенческий клуб года»).

Для участия в региональном этапе участнику необходимо заполнить анкету в электронной форме, подготовить пакет подтверждающих документов и отправить на почту astruy2@mail.ru либо передать на электронном носителе в региональную дирекцию премии по адресу: ул. Кирова, 19, бизнес-центр «Атриум». Приём заявок продлится до 28 сентября 2019 года.

Победители регионального отбора примут участие во всероссийском конкурсе, лауреаты и победители которого получают денежные премии в рамках Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодёжи „Российская студенческая весна“».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (991) 117-59-80 и по электронной почте astruy2@mail.ru.

Перечень номинаций и список сопроводительных документов уточняйте в положении о премии.

Положение о региональном этапе Российской национальной премии «Студент года — 2019» образовательных организаций высшего образования

Положение о региональном этапе Российской национальной премии «Студент года — 2019» профессиональных образовательных организаций