EN

Слушатели Президентской программы АГУ изучили бизнес-модель пятизвёздочного отеля

24.09.2019

20 сентября 2019 года в рамках тренинга In company week для обучающихся был организован бизнес-визит в «Гранд отель Астрахань».

Современная гостиничная индустрия в России находится на стадии развития и перехода от устаревших стандартов к новым мировым требованиям отдельного бизнеса.

Заместитель руководителя «Гранд отель Астрахань» рассказала экскурсантам о структуре устройства одного из самых успешных отелей города, распределении функций управления в отеле, о проблемах менеджмента и маркетинга. Также она поделилась планами развития гостиницы на ближайшие несколько лет.

В процессе визита были рассмотрены последние тенденции развития гостиничного бизнеса в регионе. Слушатели Президентской программы познакомились с интересными корпоративными находками, узнали о внутреннем обучении сотрудников и возможности карьерного роста. Кроме того, обучающимся рассказали, как организована работа по развитию и повышению квалификации специалистов всех служб отеля.

Департамент стратегии и конкурентоспособности