Студент АГУ стал организатором и ведущим «Своей игры»

Студент АГУ стал организатором и ведущим «Своей игры»

Интеллектуальное соревнование в бизнес-центре «Атриум» 25 октября подготовил и провёл второкурсник исторического факультета Астраханского госуниверситета Сергей Луконин.

Участие в игре на базе Астраханского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Студенческая солидарность» приняли студенты профессиональных образовательных учреждений.

Игрокам предлагалось ответить на интеллектуальные вопросы различной тематики, в том числе из области историко-краеведческих знаний: в частности, ребята вспоминали астраханские гербы и историю Олимпийских игр.

«Ответы на поставленные вопросы требовали не только знаний, но и логики. Приятно осознавать, что студенты Астрахани обладают достаточно хорошим уровнем базовых знаний по истории. Самое главное — ребята работали в команде и получили от игры положительные эмоции», — отметил Сергей Луконин.