В издательском доме АГУ вышло новое электронное издание

24.11.2019
В издательском доме АГУ вышло новое электронное издание

Составителем межвузовского сборника научных трудов с международным участием «Наука и практика в XXI веке» выступила доцент кафедры английского языка и технического перевода, начальник отдела дополнительного профессионального образования Елена Метельская.

В издание включены материалы и результаты научно-практической работы по различным научным направлениям (истории, философии, филологии, культурологии, социологии, педагогике, праву, русскому языку и культуре речи, экономике, естественным и физико-математическим наукам).

Сборник предназначен для большого круга читателей и будет полезен состоявшимся учёным, молодым исследователям, аспирантам, магистрантам, преподавателям вузов, докторантам, научным коллективам кафедр и лабораторий вузов, студентам, всем заинтересованным лицам.

Издательский дом «Астраханский университет»