АГУ принял участие во всероссийской культурно-просветительской акции

АГУ принял участие во всероссийской культурно-просветительской акции

Праздничную атмосферу для горожан создавали театры, музеи, библиотеки. Мероприятия посетили и представители Астраханского государственного университета.

«Ночь искусств» даёт возможность приобщиться к прекрасному в не совсем обычных условиях и почувствовать магию театрально-музейного закулисья.

В этот вечер в областной научной библиотеке имени Крупской прошёл культурно-образовательный вечер, ведущими которого стали представители АГУ: студент факультета педагогики и социальной работы Михаил Сидоров и аспирантка факультета социальных коммуникаций Сабина Великая.

Программа вечера была насыщенной и включала работу более 20 творческих площадок, фотозоны, выставки, мастер-классы и интеллектуальные игры. Отличное настроение и праздничную атмосферу гостям подарили артисты города.

Факультет педагогики и социальной работы