В Астраханском госуниверситете обсудят итоги и планы регионального судостроения

В Астраханском госуниверситете обсудят итоги и планы регионального судостроения

19 декабря на базе коворкинг-центра «Точка кипения» АГУ состоится рабочее совещание членов судостроительного кластера Астраханской области.

В 2019 году региональные судостроители при поддержке Центра кластерного развития Астраханской области реализовали ряд совместных мероприятий, наиболее значимыми из которых стали:

В ходе рабочего совещания 19 декабря запланировано обсудить текущее положение дел в судостроительной отрасли региона, наиболее значимые проблемы и вызовы для членов судостроительного кластера. Кроме этого, будет представлен проект актуализированной программы развития кластера на период до 2025 года.

Состав участников мероприятия: члены кластера, приглашённые эксперты и специалисты отрасли, представители курирующих министерств и ведомств Астраханской области.

Организаторы: инженерный проектный офис Астраханского госуниверситета, общественная организация «Промышленный профсоюз», Центр кластерного развития Астраханской области.

Начало мероприятия в 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться через платформу Leader ID.

Инженерный проектный офис